Новый кроссовер FAW Besturn T90 привлек большое внимание еще до своего официального дебюта в России
FAW Besturn T90 — кроссовер D-сегмента, дебют которого в России запланирован на 10 декабря. Autonews.ru уже заметил это ранее
Пентиум Т90
Новый кроссовер FAW Besturn T90 появился в российском представительстве марки еще до официального дебюта, его сфотографировали журналисты Autonews.ru.
Официальный запуск новинки в России запланирован на 10 декабря. Помимо Т90, покажут и обновленный лифтбек B70.
FAW Besturn T90 — кроссовер D-сегмента, близкий по размерам к вышедшим из России Nissan X-Trail и Mitsubishi Outlander.
Pentium T90 (Фото: Autonews.ru)
В октябре китайский бренд рассекретил ряд вариантов для России. Предполагается, что автомобиль будет оснащен множеством систем обеспечения безопасности и продвинутыми мультимедийными системами.
Pentium T90 также оснащен 6 подушками безопасности, антиблокировочной тормозной и антипробуксовочной системами, защитой от опрокидывания, системой помощи при спуске с горы, системой динамического торможения, а также гидроусилителем тормозов и системой курсовой стабилизации.
Pentium T90 (Фото: Autonews.ru)
Технические характеристики нового кроссовера на российском рынке пока неизвестны. В Китае эту модель можно приобрести с 1,5-литровым двигателем мощностью 169 лошадиных сил. В моторную гамму также входит 2-литровый двигатель мощностью 252 л.с. Коробка передач — восьмиступенчатый автомат Aisin. Максимальная скорость составляет 200 и 220 км/ч соответственно.
- Уже не Лада, еще не красный флаг: Какие сюрпризы и горести у Pentium T77
- FAW объявила, что кроссовер Besturn T90 дебютирует в России деталь
- Путин заявил, что китайская автопромышленность уже лучше, чем европейская
Автор: Михаил Переходько, Вячеслав Василенко
- Хотите связаться со мной?