Aura или Aurus. Володин рассказал, на какие машины пересядут депутаты

Aura или Aurus. Володин рассказал, на какие машины пересядут депутаты Новости

Володин: Вице-спикера Госдумы заменит Aurus, председателя комитета заменит Lada Aura

Вячеслав Володин сообщил, что руководство Думой, включая вице-спикеров и лидеров фракций, будет осуществлять Орус, а председателем комитета станет Рада Ора

Аура или Телец. Володин рассказал депутатам, какую машину заменят

Aurus Senat (Фото: Максим Константинов/Global Look Press)

Как передает «Думское телевидение», спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что вице-спикер нижней палаты парламента и лидеры фракций пересядут на автомобили Aurus (возможно, речь идет о седане «Сенат» — прим ред».

Он отметил, что за рулем Aurus уже находились первый вице-спикер Александр Жуков и Иван Мельников.

Кроме того, председатель Госдумы добавил, что 17 председателей комитетов пересядут на Lada Aura, серийное производство которой еще не стартовало.

Lada Aura — седан на базе Lada Vesta. Внешне автомобиль отличается удлиненной задней дверью, а также задним бампером несколько иной формы. Колесная база Aura была удлинена на 25 сантиметров.

Его стоимость составит более 3 миллионов рублей. Самая оснащенная версия оснащена такими компонентами Aurus, как аудиосистема премиум-класса, задний диван с функциями регулировки и массажа и кожа российского производства.

Аура или Телец. Володин рассказал депутатам, какую машину заменят

Lada Halo (Фото: Autonews.ru)

Aurus — российская марка автомобилей класса люкс. Особенно седан Aurus Senat, которым управляет президент России Владимир Путин. В настоящее время Aurus производит роскошный седан Senat, внедорожник Komendant и минивэн Arsenal. Электромотоцикл Aurus Merlon поступит в продажу в 2025 году.

  • Лада Нива и Аурус: на каких российских машинах ездят зарубежные политики
  • АвтоВАЗ раскрыл цену базовой версии Lada Aura. Дешевле 3 миллионов вон
  • Путин назвал Lada Aura «хорошей машиной»
Василий Штормин
Главный редактор , wekauto.ru
Знаю что такое авто от А до Я. Люблю интересоваться гонками, конструкцией автомобилей, ремонтом. Знакомые советовали поделиться своими знаниями в интернете. Давайте вместе окунемся в мир авто и всего, что с ним связано.
Оцените статью
WekAuto.ru
Добавить комментарий