«А вы продаете машины?». Илон Маск отреагировал на ребрендинг Jaguar

«А вы продаете машины?». Илон Маск отреагировал на ребрендинг Jaguar Новости

Илон Маск отреагировал на ребрендинг Jaguar фразой «А вы продаете машину?»

В ответ на шутку от Маски представители автобренда пригласили предпринимателей на презентацию новые модели

«А вы продаете машины

Илон Маск (Фото: Иоланда Руис / Агентство Keystone Press / Global Look Press)

Глава компании Tesla И Маслонк отреагировал на ребрендинг Jaguar обновленного фирменного стиля бренда в соцсети предприниматель написал «А вы продаете машины?».

В ответ на шутку от Маски представители Jaguar пригласили его на презентацию новых автомобилей 2 декабря в Майами.

Jaguar представил новый логотип 19 ноября написания названия марки, но оно сохранилось в качестве одного из элементов фирменного стиля, правда, в двухмерный вариант.

Новым слоганом бренда стала фраза Copy Nothing («не копируй ничего»), авторство которой резервирует. Основателю бренда сэру Уильяму Лайонсу.

Самлоготип бренда состоит из перевернутых букв J и R (первая и последняя буквы в названиях).

Незадолго до ребрендинга Jaguar прекратил продажи новых автомобилей на рынке Великобритании.

  • Lamborghini анонсировала первый электрокар Он в нетипичном кузове
  • Как и когда вернутся в Россию западные автобренды Ответы экспертов
  • Топ-5 премиум-моделей на «вторичке» Их выбрали за надежность
Василий Штормин
Главный редактор , wekauto.ru
Знаю что такое авто от А до Я. Люблю интересоваться гонками, конструкцией автомобилей, ремонтом. Знакомые советовали поделиться своими знаниями в интернете. Давайте вместе окунемся в мир авто и всего, что с ним связано.
Оцените статью
WekAuto.ru
Добавить комментарий